Церемония награждения

7 июня в саду музейной фабрики Пастилы состоялась торжественная церемония награждения работников культуры Городского округа Коломна.

Завершение творческого сезона стало поводом подвести итоги насыщенного и яркого года. Каждый праздник, каждое мероприятие, прошедшее в нашем округе, подарило жителям незабываемые моменты, радость и вдохновение.

Глава Городского округа Коломна Александр Владимирович Гречищев, депутат Московской областной Думы Екатерина Александровна Лобышева, председатель Совета депутатов Городского округа Коломна Николай Владимирович Братушков, председатель Коломенской территориальной организации Межрегиональной общественной организации Российского Профсоюза работников культуры Наталия Владимировна Щербакова и начальник Управления по культуре и туризму администрации Городского округа Коломна Дарья Николаевна Тельнова вручили заслуженные награды представителям сферы культуры.

Среди награжденных были и сотрудники Дворца культуры «Коломна»:
- Николаева Надежда Сергеевна, руководитель Народного коллектива «Ансамбль Марш-Парад».
- Агальцова Ирина Олеговна, руководитель Народного коллектива «Ансамбль Марш-Парад».
- Красюкова Нина Анатольевна, руководитель Хореографияеского ансамбля «Юность».
- Шибашова Кристина Сергеевна, специалист по методике клубной работы.
- Гинтофт Анастасия Олеговна, заведующий отделом по организации деятельности клубных формирований.

От всей души поздравляем вас с заслуженными наградами! Желаем крепкого здоровья, счастья, творческого вдохновения и новых ярких проектов!