«Танцующий город»

22 октября во Дворце культуры «Коломна» прошел II Всероссийский грантовый хореографический конкурс «Танцующий город»

Более 47 танцевальных коллективов из 14 городов России собрались на одной сцене, чтобы показать свои навыки и таланты. Представляете, сколько разнообразных стилей и направлений танца было здесь представлено! Участники продемонстрировали более 160 конкурсных номеров, каждый из которых был поистине уникален и запоминающийся.

В конкурсе также приняли участие хореографические коллективы Дворца культуры «Коломна»:

Народный коллектив «Ансамбль «Марш-Парад»
Образцовый коллектив «Балетная студия «Грация»
Образцовый коллектив «Ансамбль бального танца «Танцевальные ритмы»
Хореографический ансамбль «Юность»

Мы рады, что такой значимый конкурс прошел именно у нас во Дворце культуры «Коломна». Мы благодарим организаторов и всех участников за потрясающее выступление! Пусть каждый из нас найдет свою радость в танце, ведь он может стать настоящим танцующим городом внутри нас!

Благодарим Волонтёров Культуры МБУ ДК "Коломна" за помощь в проведении мероприятия!