С Днем Медицинского работника!

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника, прошло во Дворце культуры «Коломна». В зале собрались сотрудники медучреждений, работающих на территории округа.

С профессиональным праздников медиков поздравили глава городского округа Коломна Александр Гречищев, председатель Совета депутатов Городского округа Коломна Николай Герлинский, главный врач Коломенской областной больницы Олег Митин, главный врач Коломенского перинатального центра Татьяна Шаврак, а также почетный гость торжественного мероприятия митрополит Крутицкий и Коломенский Павел.

Более 70 сотрудников, работающих в системе коломенского здравоохранения, в честь профессионального праздника были удостоены наград.

Не обошлась торжественная церемония награждения и без творческих номеров. Свои концертные номера медицинским работникам подарили творческие коллективы Дворца культуры «Коломна»: Народный коллектив «Ансамбль «Марш-Парад», Образцовый коллектив «Балетная студия «Грация», Образцовый коллектив «Ансамбль бального танца «Танцевальные ритмы» и солистка г.о. Коломна Дарья Сперанская.

Мы поздравляем всех медицинских работников с праздником и благодарим вас за ваш профессионализм, преданность и любовь к своему делу!