«Родина. Долг. Мужество.»

20 февраля на сцене Дворца культуры «Коломна» состоялся концерт «Родина. Долг. Мужество.», посвященный Дню защитника отечества.

Концерт «Родина. Долг. Мужество.» – это творческий подарок всем мужчинам и защитникам.

🪖то праздник не только военнослужащих, но и всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, дома и своей семьи. Это не просто день – это повод поблагодарить наших мужчин за мужество, ответственность и заботу.

В концерте принимали участие:

Народный коллектив «Ансамбль «Марш-Парад» и Барабанно-танцевальная группа «БиТ»(руководители Надежда Николаева и Ирина Агальцова)

Образцовый коллектив «Балетная студия «Грация» (руководители Екатерина и Семен Мордвиновы)

Образцовый коллектив «Ансамбль бального танца «Танцевальные ритмы» (руководители Елена и Илья Драгун)

Образцовый коллектив «Студия эстрадного вокала «7 нот» и Детский эстрадный хор «Новое поколение»(руководитель Татьяна Бакина)

Образцовый коллектив «Молодежный музыкальный театр «Лик» (руководители: Яна Колобайцева и Кристина Шибашова, педагог по вокалу: Дарья Сперанская)

Детский вокальный ансамбль «Рябинушка» и Вокальный ансамбль «Ивушка» (руководитель Татьяна Конева)

Эстрадно-цирковая студия «Синяя птица» (руководители Юрий Власенко и Татьяна Соболь)

Хореографический ансамбль «Юность» (руководитель Нина Красюкова)

Коллектив художественного слова и аниматоров «Теремок»(руководитель Ирина Розанова)