«Победная весна»

6 мая на сцене Дворца культуры «Коломна» состоялся концерт творческих коллективов «Победная весна», посвященный Дню победы.
День Победы в Великой Отечественной Войне – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда, наша Победа…
Этому великому событию и был посвящён праздничный концерт творческих коллективов Дворца культуры «Коломна». Зрители услышали песни, которые поднимали настроение и звучали в военные годы, увидели танцы и ощутили настоящую духовную связь с поколениями, преодолевавшими невероятные испытания.
Также 6 мая свой день рождения отмечал Власенко Юрий Андреевич, руководитель эстрадно-цирковой студии «Синяя птица». Коллектив Дворца культуры «Коломна», в лице директора Любарской Оксаны Васильевны, поздравил Юрия Андреевича с юбилеем!