«Победа по имени Сталинград!»

2 февраля на сцене ДК «Коломна» состоялся литературно-музыкальный вечер «Победа по имени Сталинград!», посвящённый 81-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Зрителей, среди которых были ветераны Великой Отечественной войны, студенты ВУЗов и ученики общеобразовательных школ, поприветствовали:
 Заместитель Главы г.о. Коломна Лариса Николаевна Лунькова
 Депутат Московской областной думы, заслуженный мастер спорта, двухкратный призер Олимпийских игр Екатерина Александровна Лобышева.

Литературно-музыкальный вечер был наполнен проницательными стихотворениями, песнями военных лет и музыкально-танцевальными композициями в исполнении духового оркестра Коломенской филармонии и танцевальных коллективов г.о. Коломна.