«Планета творчества»

С 17 по 28 июня на базе Дворца культуры «Коломна» работала творческая лаборатория «Планета творчества» и сегодня состоялся отчётный концерт

Это было незабываемое приключение, полное удивительных идей, ярких красок и неизмеримой вдохновляющей энергии! По-настоящему универсальный творческий опыт, который способствует развитию самых разных талантов и интересов!

За две недели работы дети прошли настоящий творческий марафон, воплощая свои фантазии и идеи в разнообразных художественных форматах. Они изучали различные приемы живописи, лепки и рисования, проводили занятия по музыке, танцам и народным играм.

Особенно нам приятно было видеть, как дети с горящими глазами и огромным усердием воплощали свои идеи в жизнь. Мы уверены, что каждый из них обрел не только новые творческие навыки, но и уверенность в своих талантах.