«Моей Родины триколор»

22 августа в сквере им. В.А. Зайцева состоялось событийное мероприятие «Моей Родины триколор».

Прекрасным открытием мероприятия стал выход группы знаменосцев с символикой Российской Федерации и массовый флешмоб «Мы - Россия!»

Концертная программа «Россия. С любовью» с участием творческих коллективов и солистов г.о. Коломна радовала зрителей и дарила прекрасное настроение.

Невероятно интересный квест «В поисках Коломенского горшка» подготовил коллектив туристического агентства «Коломенская верста», в ходе которого20 юных археологов узнали секреты коломенской керамики.

Гости парка с восторгом наблюдали за показательными выступлениями, которые подготовили воспитанники МБУ ДО «Спортивная школа по киокусинкай» и велоспорта BMX.

Также на протяжении всего мероприятия на территории сквера работали интерактивные площадки: волонтерская патриотическая акция «Российская ленточка», мастер-класс «Российский флаг», фотовыставка «История Российского флага», интерактивная программа «Время быть первыми» от движения детей и молодежи «Движение первых», а также фотозона «Русская краса».

Невероятно красивым завершением мероприятия стала танцевальная программу «О России с любовью» от театра танца «Самоцветы» под руководством Сергея Кузовчикова .