Лето! Парк! Дети!

19 августа на Житной площади состоялась развлекательная программа для детей и взрослых «Хорошее настроение».

Зажигательные танцы, веселые игры, увлекательные мастер-классы и яркие выступления коллективов Дворца культуры "Коломна" подарили детям и их родителям большой заряд положительной энергии и замечательное летнее настроение!

Участники Образцового коллектива «Студия эстрадного вокала «7 нот» и коллектива художественного слова и аниматоров «Теремок» поделились с посетителями незабываемыми творческими номерами. Также свой творческий подарок для участников праздника подготовили ученики ЦДМШ им. Алябьева Ланцов Всеволод и Ланцов Ярослав.

Благодарим волонтёров Дворца культуры "Коломна" за помощь в проведении программы!