«Хорошее настроение!»

25 октября на сцене Дворца культуры «Коломна» состоялся концерт творческих коллективов «Хорошее настроение!»

Этот вечер стал настоящим подарком для наших бабушек и дедушек, которые так заслуженно занимают особое место в нашей жизни.Творческие коллективы представили свои самые лучшие номера, чтобы показать им нашу любовь и благодарность.

В концертной программе принимали участие:

Народный коллектив Ансамбль «Марш-Парад» (руководители Надежда Николаева и Ирина Агальцова)

Образцовый коллектив «Балетная студия «Грация» (руководители Екатерина и Семен Мордвиновы)

Образцовый коллектив «Студия эстрадного вокала «7 нот» (руководитель Татьяна Бакина)

Образцовый коллектив «Молодежный музыкальный театр «Лик» (Руководители: Яна Колобайцева и Кристина Шибашова, педагог по вокалу: Дарья Сперанская)

Детский вокальный ансамбль «Рябинушка» Татьяна Конева)

Коллектив художественного слова и аниматоров «Теремок» (руководитель Ирина Розанова)

Вокальный ансамбль «Ивушка» (руководитель Татьяна Конева)

За помощь в организации и проведении мероприятия благодарим Волонтеров Культуры ДК «Коломна»