«Детский КиноМай»

29 февраля, 1 и 2 марта на сцене Дворца культуры «Коломна» состоялось открытие благотворительного фестиваля «Детский КиноМай».

В течение трёх дней на восьми площадках (в Коломне и Озерах) организаторы проведут показы фильмов для детской и семейной аудитории, а также ряд мастер-классов и творческих встреч с именитыми актерами, режиссерами и писателями.

В Коломне этот фестиваль проходит уже в третий раз и в этом году Дворец культуры «Коломна» является одной из площадок проведения.

В открытии фестиваля приняли участие творческие коллективы Дворца культуры «Коломна»: Образцовый коллектив «Ансамбль бального танца «Танцевальные ритмы» и Образцовый коллектив «Балетная студия «Грация».

В течение трех фестивальных дней юные коломенские зрители увидят российские кинокартины: «Артек.Большое путешествие», «Моя ужасная сестра-2», «Вне зоне доступа».