День рождения Деда Мороза

18 ноября в сквере В.А. Зайцева для жителей и гостей нашего города было проведено поистине волшебное и сказочное мероприятие «День рождения Деда Мороза»

Посетители парка были в восторге от театральной программы «Однажды в сказке».

Викторины, творческие мастер-классы и анимационная программы ещё надолго запомнятся детям.

Ребята узнали много нового о нашем дорогом Дедушке Морозе и его резиденции, а также своими руками подготовили подарки.

Исполнение известных и всеми любимых песен подарило отличное настроение и заряд позитива на долгое время.

Все провели день в атмосфере праздника и настоящего волшебства, а сказочная почта Деда Мороза пополнится вскоре множеством писем с пожеланиями.

За помощь в организации и проведении мероприятия благодарим Волонтеров Культуры ДК «Коломна»