Расписание занятий в коллективах на творческий сезон 2020 - 2021 г.г.

Название коллектива понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
 Народный коллектив "Ансамбль "Марш - Парад"
(руководители: Агальцова И.О., Николаева Н.С.)
Место проведения занятий:  МЦ «Русь»
 

18.00 – 18.50  (мини-кадетки) Б

19.00 – 21.00  (кадетки) Б

19.00 – 21.00 (сеньорки) Б  

18.00 – 18.50  (мини-кадетки) Б 

19.00 – 21.00  (юниорки) Б 

19.00 – 21.00 (сеньорки) Б  

 

10.00 – 11.45
(мини-кадетки) Б

10.00 – 11.45
(кадетки) Б

12.00 – 14.00
(юниорки) Б

15.00 – 17.00
(сеньорки) Б

 Коллектив мажореток «Веснушки»
(руководители: Агальцова И.О., Николаева Н.С.)
Место проведения занятий: МЦ «Русь»
   18.00 – 18.50 (группа 2 года)  18.00 – 18.50 (группа 1 года)  17.00 – 17.50 (группа 2 года)  18.00 – 18.50 (группа 1 года)    
 Детская группа по хореографии «Светлячок»
(руководители: Агальцова И.О., Николаева Н.С.)
Место проведения занятий: МЦ «Русь»
     

17.00 – 17.45

   

17.00 – 17.45

   
Образцовый коллектив «Балетная студия «Грация»
(руководители: Мордвинова Е.В., Мордвинов С.М.)
Место проведения занятий: СОШ №18

16.30 – 17.50  (младшая гр.)

19.00 – 21.00  (старшая гр) Б 

   16.30 – 17.50  (младшая гр.+ группа мальчиков)

18.00 – 19.20 (средняя гр) Б 

19.30 – 21.00  (старшая гр) Б

 18.00 – 21.00  (старшая гр) Б

18.30 – 19.50  (средняя гр) Б 

20.00 – 21.00  (гр.мальчиков)

 11.00 – 13.00  (инд.занятия)Б

14.00 – 15.20  (младшая гр.+ группа мальчиков)

15.30 – 17.00  (средняя гр) Б 

17.15 – 20.00  (старшая гр) Б
 
 

Детская группа по хореографии «Танцуем и играем»
(руководитель: Мордвинова Е.В.)
Место проведения занятий: СОШ №18

 

18.00 – 18.45

           
 

Образцовый коллектив «Молодежный музыкальный театр «Лик»
(руководитель: Колобайцева Я.А.)
Место проведения занятий: МАУ ДО «ЦДТ»

             14.30 – 16.00 (средняя гр.) Б

16.30 – 19.00 (старшая гр.) Б
 Детский театральный коллектив «Арлекин»
(руководитель: Колобайцева Я.А.)
Место проведения занятий: МАУ ДО «ЦДТ»
             

13.30 – 14.30  Б

 Образцовый коллектив «Студия эстрадного вокала «7 нот»
(руководитель: Бакина Т.В.)
Место проведения занятий:
МБУК «Коломенская филармония»
 

15.00 – 21.00

(инд.занятия) Б
 15.00 – 15.45 (инд. занятия) Б

16.00 – 16.45 (младшая гр)  Б

17.00 – 17.45 Домисольки» Б

19.00 – 20.00 («Новое поколение») Б

20.15 – 21.00
(старшая гр.) Б

 15.00 – 17.45 (инд. занятия) Б

18.00 – 19.00 (эстрадный хор) Б

19.15 – 20.00 (группа мальчиков) Б

20.15 – 21.00 (инд.занятия) Б

 15.00 – 15.45  (инд. занятия) Б

16.00 – 16.45  (младшая гр) Б

17.00 – 17.45  "Домисольки» Б

19.00 – 20.00 («Новое поколение») Б

20.15 – 21.00 (старшая гр.) Б

 15.00 – 16.45 (инд. занятия) Б

17.00 – 17.45 (эстрадный хор) Б

18.00 – 21.00 (инд. занятия) Б
   
 

Детская вокальная студия «До-ре-ми»
(руководитель: Бакина Т.В)
Место проведения занятий: МБУК «Коломенская филармония»

   

18.00 – 18.45

 

18.00 – 18.45

     

Эстрадно-цирковая студия «Синяя Птица»
(руководители: Багизаев Ш.Х. Багизаева А.А.)
Место проведения занятий: Гимназия №9

17.30 – 18.50 (средняя гр) Б

19.10 – 21.00 (старшая гр) Б

 

17.30 – 18.50 (младшая гр) Б

19.10 – 21.00 (средняя гр) Б

18.00 – 18.50 (младшая гр) Б

19.10 – 21.00 (старшая гр) Б

17.30 – 18.50 (средняя гр) Б

19.10 – 21.00 (старшая гр) Б

17.30 – 18.30 (младшая гр) Б

18.40 – 19.40 (средняя гр) Б

19.50 – 21.00 (старшая гр) Б

   

Народный коллектив барабанщиков «Акцент»
(руководители: Зинченко В.Е., Семин Е.Д.)
Место проведения занятий: МАУ ДО «ЦДТ»

16.00 – 17.00 (младшая.гр) Б

17.00 – 18.30 (средняя гр) Б

18.30 – 20.00 (старшая гр) Б

   

18.00 – 19.00 (младшая.гр) Б

19.00 – 20.00 (средняя гр) Б

20.00 – 21.00 (старшая гр) Б

 

10.00 – 11.00 (младшая.гр) Б

11.00 – 12.00 (средняя гр) Б

12.00 – 13.00 (старшая гр) Б

 

Коллектив эстетической гимнастики «Avrora»
(руководитель: Огонькова Д.М.)
Место проведения занятий: Дом Озерова

 

15.00 – 20.00 (инд.зан.) Б

 16.00 – 17.00 (инд.зан.) Б

17.20 – 18.40 (старшая.гр) Б

19.00 – 20.00 (средняя гр) Б

     

18.00 – 19.30 (младшая гр) Б

   11.00 – 11.50 (младшая гр) Б

12.10 – 13.30 (средняя гр) Б

13.50 – 15.50 (старшая гр) Б

 

Образцовый коллектив бального танца «Танцевальные Ритмы»
(руководители: Драгун Е.С., Драгун И.А.)
Место проведения занятий: Дворец культуры «Тепловозостроитель»

 16.00 – 16.45  (занятия в малых г.) Б


17.00 – 17.50 (подготовит.гр)

18.00 – 19.20 (средняя гр) Б

19.40 – 21.30 (старшая гр) Б

   09.00 – 11.00 (занятия в малых гр.) Б

16.00 – 17.40 (занятия в малых гр.) Б

18.00 – 19.00 (младшая.гр)

19.30 – 20.30 (занятия в малых гр.) Б
16.00 – 16.40  (занятия в малых гр.) Б

17.00 – 17.50 (подготовит.гр)

18.00 – 18.40 (занятия в малых гр.) Б

19.00 – 21.30 (средняя гр.) Б
 16.00 – 17.40 (занятия в малых гр.) Б

18.00 – 19.00 (младшая.гр)

19.30 – 21.30 (старшая гр) Б
09.00 – 11.40 (занятия в малых гр.) Б

12.00 – 13.30 (средняя гр) Б

14.30 – 16.00 (старшая гр) Б

16.00 – 17.00 (занятия в малых гр.) Б
 

Хореографический ансамбль «Юность»
(руководитель: Красюкова Н.А.)
Место проведения занятий: МСК «Лидер»

   

15.30 – 16.20 (инд.зан. в старшей гр.)Б

16.30 – 17.20 (подготовит.гр)

17.30 – 20.00 (младшая гр) Б

15.00 – 15.50 (инд.зан. в младшей гр) Б

16.00 – 18.00 (средняя гр)  Б

15.30 – 16.20 (инд. зан. в средней гр.) Б

16.30 – 17.20 (подготовит.гр)

17.30 – 19.20 (младшая гр) Б

19.30 – 21.30 (старшая гр) Б

14.30 – 15.50 (младшая гр) Б

16.00 – 17.50 (средняя гр.) Б

18.00 – 20.30 (старшая гр) Б

16.00 – 18.00 (средняя гр.) Б

18.30 – 20.30 (старшая гр) Б

Студия гармоничного развития ребенка «Карапузы»
(Розанова И.О., Конева Т.Н., Неверовская Е.Д., Квасникова И.В.)
Место проведения занятий: ДХШ им. Свешникова

       

18.00 – 19.00     (1 и 2 группы)

 

10.30 – 11.30       (1 и 2 группы)

Детский вокальный ансамбль «Рябинушка»
(руководитель: Конева Т.Н.)
Место проведения занятий: МБУ «Школа ремесел», ДХШ им.Свешникова

17.00 – 21.00 (инд.занятия) Б

 

17.00 – 17.20 (инд.занятия) Б

17.30 – 18.15 (средняя гр) Б

18.30 – 20.00 (старшая гр) Б

20.15 – 21.00 (инд.занятия) Б

 

17.00 – 17.20 (инд.занятия) Б

17.30 – 18.15 (средняя гр) Б

18.30 – 20.00 (старшая гр) Б

20.15 – 21.00 (инд.занятия) Б

 

12.00 – 13.20 (старшая гр. хореография+вокал)  Б

13.35 – 14.20 (средняя гр.) Б

14.35 – 16.00 (инд.занятия) Б

Вокальный ансамбль «Ивушка»
(руководитель: Бакина Т.В.)
Место проведения занятий: МБУ «Школа ремесел»

         

12.00 – 15.00

16.00 – 18.00 (инд.занятия) Б

12.00 – 15.00 Б

Студия изобразительного искусства «Радуга»
(руководитель: Квасникова И.В.)
Место проведения занятий: МАУ ДО «ЦДТ»

 

16.00 – 17.00 (инд.занятия) Б

17.00 – 17.45 (подготов.гр.)

18.00 – 18.45 (младшая гр) Б

19.00 – 19.45 (средняя гр.) Б

20.00 – 20.45 (инд.занятия) Б

16.00 – 17.00 (инд.занятия) Б

17.00 – 17.45 (младшая гр) Б

18.00 – 18.45 (средняя гр) Б

19.00 – 19.45 (старшая гр.) Б

20.00 – 20.45 (инд.занятия) Б

15.00 – 17.00 (инд.занятия) Б

15.00 – 17.00 (инд.занятия) Б

 

10.00 – 10.45 (подготов.гр.)

11.00 – 11.45 (старшая гр) Б

12.00 – 14.00 (инд.занятия) Б

Коллектив художественного слова и аниматоров «Теремок»
(руководитель: Розанова И.А.)
Место проведения занятий: ДХШ им. Свешникова

 9.00 – 09.45 (инд.занятия) Б

10.00 – 10.45 (инд.занятия) Б

11.00 – 12.00 (инд.занятия) Б

14.30 – 15.15 (инд.занятия) Б

15.30 – 16.30  
(инд.занятия) Б
9.00 – 09.45 (инд.занятия) Б

10.00 – 10.45 (инд.занятия) Б

11.00 – 12.00 (инд.занятия) Б

15.00 – 15.45 (инд.занятия) Б

16.00 – 17.45 (инд.занятия) Б
 9.00 – 09.45 (инд.занятия) Б

10.00 – 10.45 (инд.занятия) Б

11.00 – 12.00 (инд.занятия) Б

14.30 – 15.15 (инд.занятия) Б

15.30 – 16.30 
(инд.занятия) Б
   10.00 – 11.00 (инд.занятия) Б

15.00 – 15.45 (инд.занятия) Б

16.00-16.45 (инд.занятия) Б

17.00-17.45 (инд.занятия) Б

19.00–20.30
(группа) Б
   

 

Адрес

140402 Московская область, г. Коломна,
Окский проспект, д.17

Яндекс.Метрика

Контакты

  • Телефон: +7 (496) 613–02–14

  • Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.