Расписание занятий 2017-2018 уч. год



Название коллектива

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1 Народный коллектив ансамбль «Марш-Парад»
(руководители: Агальцова И.О., Огонькова Д.М.)
 

19:00-21.00 (кадетки) 

19:00 - 21.00 (сеньорки) 

19:00 - 21:00 (юниорки)

19:00 - 21:00 (сеньорки 2)

                   

12:00 - 13:30 (кадетки)

13:30 - 15:30 (юниорки) 

16:00 - 18:00 (сеньорки)

18:00 - 19:30 (сеньорки 2)

2.Коллектив мажореток"Веснушки"     (руководитель:
Агальцова И.О.)
17:00 - 18:00 (подготовительная гр.)
18:00 - 19:00 (мини-кадетки)




17:00 - 18:00 (подготовительная  гр.)
18:00 - 19:00 (мини-кадетки)
11:00-12:00 (мини-кадетки)
3 Подготовительная группа по хореографии «Светлячок»
(руководитель:
Агальцова И.О.)
 



 
17:15 - 18:00
(1 год)
18:15 - 19:00
(2 год)


 
17:15 - 18:00
(1 год)
18:15 - 19:00
(2 год)
   
4 Образцовый коллектив Балетная студия «Грация» (руководители:
Мордвинова Е.В.,
Мордвинов С.М.)
19:30 - 21:00
(средняя гр.) 

16:00 - 18:00 (индивидуальные занятия)

19:00 - 21:00 (старшая гр.)




16:30 - 18:00 (младшая гр.) 

11:00 - 13:00 (индивидуальные занятия)

14:00 - 15:30 (младшая гр.)

17:00 - 18:30 (средняя гр.)

18:30 - 20:30 (старшая гр.)


10:30 - 12:00 (младшая гр.)
12:00 - 13:30 (средняя гр.)
13:30 - 15:00 (старшая гр.)
15:00 - 17:00 (индивидуальные занятия)

 
5 Подготовительная группа по хореографии «Танцуем и играем»
(руководитель:
 Мордвинова Е.В.)
18:30 - 19:30   



 

13:00 - 14:00

 
6 Подготовительная группа по хореографии для мальчиков «Щелкунчик»
(руководитель:
 Мордвинов С.М.)
  19:00 - 20:30

  15:30 - 17:00 12:00 - 13:30 
7 Образцовый коллектив Молодежный музыкальный театр «Лик» (руководитель: Колобайцева Я.А)
  19:00 - 21:00


 


 

16:00 - 19:00

8Тетральная студия  (руководитель : Колобайцева Я.А.
педагоги:
Бакина Т.В,
Неверовская Е.Д)
18:30 - 20:00
14:30 - 16:00
9Детский театральный коллектив "Арлекин" (руководитель:
Колобайцева Я.А.
Педагог по хореографии Неверовская Е.Д)



13.30 - 14:30
10 Студия гармоничного развития ребенка «Карапузы»
(педагоги:
 Розанова И.О.,
Конева Т.Н.,
Неверовская Е.Д.,
Квасникова И.В.)
     


17:15 - 18:15 (1 и 2 группы)   

10:00 - 12:00 (1 и 2 группы)

11 Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала 
 «7 нот» (руководитель: Бакина Т.В. 
педагоги:
Калашник Д.С.
Неверовская Е.Д.)


18:00 - 18:45 (младшая гр."Домисольки")

18:45 - 19:30 (средняя гр. "Новое поколение")

19:30 - 20.15 (старшая гр. "Viva voce")

20:15 - 21:00 (инд.занятие)

18:00 - 21:00(индивидуальные занятия)





18:00 - 18:45 (младшая гр. "Домисольки")

18:45 - 19:30 (средняя гр. "Новое поколение")

19:30 - 20.15 (старшая гр. "Viva voce")

20:15 - 21:00 (индивидуальные занятия)



12Детская вокальная студия
"До-ре-ми"
(руководитель:         
 Калашник Д.С)








18:00 - 18:45 (младшая гр.)
18:45 - 19:30 (средняя гр.)


11:15 - 12:00 (индивидуальное занятия)
12:00 - 12:45 (младшая гр.)
13 Коллектив современной хореографии «Дельсарт» (руководитель: Камина В.К.)

18:30 - 20:00 (младшая гр.)

20:00 - 21:00 (средняя гр.)

 

17:30 - 18:30 (подготовительная гр.)

18:30 - 19:30 (младшая гр.)

19:30 - 21:00 (средняя гр.)



18:30 - 19:30 (солисты)

19:30 - 21:00 (младшая гр.)


13:00 - 14:00 (подготовительная гр.)

14:00 - 15:30 (средняя гр.)

15:30 - 17:00 (солисты)

 


14 Образцовый коллектив Эстрадно-Цирковая студия «Синяя Птица» 
(руководители:
Филякова А.А.,             
Багизаев Ш.Х.)

17:00 - 19:00 (средняя гр.)    

19:00 - 21:00 (старшая гр.)

17:30 - 19:00 (младшая гр.)

19:00 - 21:00 (старшая гр.)

17:30 - 18:30 (подготовительная гр.)

18:30 - 20:30 (средняя гр.)

17:30 - 19:00 (младшая гр.)

19:00 - 21:00 (старшая гр.)

 
 



11:00 - 12:00 (подготовительная гр.)

12:00 - 14:00 (средняя гр.)

14:00 - 16:00 (индивидуальные занятия)


 
15  Хореографический ансамбль «Юность» (руководитель: Красюкова Н.А.)



15:30 - 17:00 (индивидуальные занятия в средней гр.)

17:00 - 18:00 (подготовительная гр.)

18:00 - 19:30 (младшая гр.)

19:30 - 21:00 (индивидуальные занятия в старшей гр.)

16:00 - 18:00 (средняя гр.)

18:30 - 21:00 (старшая гр.)

 

15:30 - 17:00 (индивидуальные занятия в средней гр.)

17:00 - 18:00 (подготовительная гр.)

18:00 - 19:30 (младшая гр.)

14:30 - 16:00 (младшая гр.)

16:00 - 18:00 (средняя гр.)

18:00 - 20.30 (старшая гр.)

10:00 - 12:30 (средняя гр.)

12.30 - 15:00 (старшая гр.)

 
16 Образцовый коллектив бального танца «Танцевальные Ритмы» (руководитель: Драгун И.А.)

16:00 - 18:00 (занятия с солистами)

18:00 - 19:30 (средняя гр.)

19:30 - 21:30 (старшая гр.)

 

8:00 - 12:00 (занятия в малых гр.)

13:00 - 17:00 (занятия в малых гр.)

15:00 - 18:00 (занятия с солистами)

18:00 - 19:00 (младшая гр.)

19:00 - 21:30 (средняя гр.)

 

8:00 - 12:00 (занятия в малых гр.)

16:30 - 18:00 (занятия с солистами)

18:00 - 19:00 (младшая гр.)

19:00 - 21:30 (старшая гр.)

 

8:00 - 12:00 (занятия в малых гр.)

13:00 - 14:00 (средняя гр.)

14:00 - 16:00 (старшая гр.)

16:00 - 17:00 (занятия в малых гр.)

 

17 Школа бального танца «Эврика» 
(руководитель:
Подчипаев Д.О.)
17:30 - 18:15 (подготовительная гр.)
18:15 - 19:00 (младшая гр.)
19:00 - 20:30 (средняя гр.)
17:30 - 18:15 (подготовительная гр.)
18:15 - 19:00 (младшая гр.)
19:00 - 20:30 (средняя гр.)



10:00 - 11:30 (младшая гр.)
12:00 - 13:30 (средняя гр.)

18 Детский вокальный ансамбль «Рябинушка» (руководитель:
 Конева Т.Н. аккомпаниатор:
 Лунина О.Д.)


17:00 - 21:00 (индивидуальные занятия)


17:00 - 17:30 (индивидуальные занятия)
17:30 - 18:15 (младшая гр.)
18:15 - 19:00 (средняя гр.)
19:00 - 20:30 (старшая гр.)
20:30 - 21:00 (индивидуальные занятия) 


17:00 - 17:30 (индивидуальные занятия)
17:30 - 18:15 (младшая гр.)
18:15 - 19:00 (средняя гр.)
19:00 - 20:30 (старшая гр.)
20:30 - 21:00 (индивидуальные занятия)


10:30 - 11:30 (индивидуальные занятия)
12:00 - 14:00 (старшая гр.)
14:00 - 15:00 (средняя гр.)
15:00 - 16:00 (индивидуальные занятия)
19 Вокальный ансамбль «Ивушка»
(руководитель: Бученкова И.М., аккомпаниатор: Лунина О.Д.)
18:00 - 21:00

18:00 - 21:00
   
20 Народный коллектив барабанщиков «Акцент» 
(руководители:
Зинченко В.Е,
Дормидонтов Н.В)             


16:00 - 17:30 (старшая гр.)

17:30 - 18:30 (средняя гр.)

18:30 - 19:30 (младшая гр.)



18:00 - 19:00 (средняя гр.)
19:00 - 20:30 (старшая гр.)


12:00 - 13:00 (младшая гр.)   
21 Студия изобразительного искусства «Радуга» (руководитель: Квасникова И.В.)

17:00 - 17:45 (подготовительная гр.)

18:00 - 18:45 (младшая гр.)

 

17:00 - 17:45 (подготовительная гр.)

18:00 - 18:45 (младшая гр.)

18:45 - 19:30 (средняя гр.)

19:30 - 20:15 (старшая гр.)

18:45 - 19:30 (средняя гр.)

19:30 - 20:15 (старшая гр.)




   
22 Коллектив ростовой куклы «Теремок» 
(руководитель:
 Розанова И.А.)
18:00 - 20:00
18:00 - 20:00