Достижения

Достижения


Конкурс "Фактор успеха" 29.06.2020 Конкурс "Фактор успеха"
Поздравляем участника Детского вокального ансамбля "Рябинушка"  Каурова Матвея с победами на Открытом Фестивале-конкурсе эстрадного вокала "Фактор успеха"!

Фактор успеха 29.06.2020 Фактор успеха
Поздравляем участников Образцового коллектива "Студия эстрадного вокала "7 нот" с победами на Открытом Фестивале-конкурсе эстрадного вокала "Фактор успеха"! Лауреаты I степени: Демидова София Чернякина Даниэла Сильченкова Елизавета Лауреаты II степени: Лебедь Алекасандра Матушевская Алена лауреат III степени: Рустамова Амина Приз зрительских симпатий: Демидова София Матушевская Алена Рустамова Амина Чернякина Даниэла

Четыре элемента 29.06.2020 Четыре элемента
Поздравляем Ануфриева Павла, участника Коллектива художественного слова и аниматоров "Теремок" с Лауреатом III степени на Международном фестивале "Четыре элемента" (Гран-при Лауреатов)! Молодец!

Дорога к успеху 29.06.2020 Дорога к успеху
Вот и пришли долгожданные результаты по участию нашего коллектива во Всероссийском фестивале-конкурсе Полифония сердец "Дорога к успеху" города Краснодар. Жюри фестиваля высоко оценило выступление наших танцоров.
Мы получили высшую награду и стали Лауреатами I степени в номинации "Бальный танец".

Муниципальный Патриотический конкурс "День России" 29.06.2020 Муниципальный Патриотический конкурс "День России"
Поздравляем Екатерину Храпову с Победой
в Муниципальном патриотическом конкурсе "ДЕНЬ РОССИИ"!
В номинации "Моя малая Родина" она награждена Дипломом 2 степени,
а в номинации "Широка страна моя родная..." Дипломом 3 степени.

Мелодия наших сердец 18.06.2020 Мелодия наших сердец
Поздравляем Каурова Матвея с Лауреатом I степени в I Всероссийском конкурсе вокально-инструментального искусства "Мелодия наших сердец".

Конкурс "Окна России" 12.06.2020 Конкурс "Окна России"
По итогам экспресс-конкурса на лучшее оформление окна среди семей Коломенского городского округа, посвященного Дню России – «Окна России», проходившем заочно в сети Интернет на странице группы муниципального бюджетного учреждения «Центр досуга и культуры «Черкизово» в социальной сети ВКонтакте, Дипломом за 3 место наградили участника творческих коллективов МБУ ДК "Коломна" Владислава Давыдова! Поздравляем!

Россия в сердце моем 12.06.2020 Россия в сердце моем
Сегодня, в праздник Дня России, наш Коллектив "Танцевальные ритмы" победил во Всероссийском конкурсе-фестивале творчества и искусства "Россия в сердце моём" в номинации : "Бальный танец".
Мы получили высшую награду и стали Лауреатами I степени.
Также коллектив получил специальный диплом в номинации "Таланты России".
Руководители коллектива были награждены Благодарственным письмом за "Профессионализм и большой личный вклад в развитие культуры и искусства России".

Онлайн-фестиваль поэзии, посвященный празднованию Дня Славянской письменности и культуры. 10.06.2020 Онлайн-фестиваль поэзии, посвященный празднованию Дня Славянской письменности и культуры.
Ксенафонтова Екатерина и Кошелева Анжелика, участницы Коллектива художественного слова и аниматоров "Теремок" стали участниками онлайн-фестиваля поэзии, посвященного празднованию Дня Славянской письменности и культуры.

#dkkolomna#КоломенскийГородскойОкруг#Культура #культураколомны#нашеподмосковье2020#будьвкурсе #коломна#новостиколомны #культураМО

Конкурс "Здравтствуй лето!" 10.06.2020 Конкурс "Здравтствуй лето!"
Поздравляем Матвея Каурова, солиста Детского вокального ансамбля "Рябинушка"!!!

Городской дистанционный конкурс солистов и ансамблей эстрадной патриотической песни "Славься, Отечество!” 24.05.2020 Городской дистанционный конкурс солистов и ансамблей эстрадной патриотической песни "Славься, Отечество!”
Детский вокальный ансамбль "Рябинушка" стал Лауреат 1 степени в Городском дистанционном конкурсе солистов и ансамблей эстрадной патриотической песни "Славься, Отечество!”. Поздравляем!

Алло, мы ищем таланты! 23.05.2020 Алло, мы ищем таланты!
Поздравляем участника Образцового коллектива "Музыкальный Молодежный театр "Лик" - Владислава Давыдов с победой в конкурсе "Алло, мы ищем таланты!” в номинации "Супер звезда”!

 Онлайн Фестиваль-конкурс Патриотической песни "Во Славу Отечества!" 23.05.2020 Онлайн Фестиваль-конкурс Патриотической песни "Во Славу Отечества!"
Поздравляем победителей Онлайн Фестиваля-конкурса Патриотической песни "Во Славу Отечества!", участников и руководителя Образцового коллектива "Студия эстрадного вокала" 7 нот".
ГРАН - ПРИ - Татьяна Бакина,
Лауреат 1 степени-Дарья Сперанская,
Лауреат 3 степени-Даниэла Чернякина.
Лауреат 3 степени - Образцовый коллектив "Студия эстрадного вокала "7 нот". Поздравляем!

 Онлайн Фестиваль-конкурс Патриотической песни "Во Славу Отечества!" 23.05.2020 Онлайн Фестиваль-конкурс Патриотической песни "Во Славу Отечества!"
Поздравляем победителей Онлайн Фестиваля-конкурса Патриотической песни "Во Славу Отечества!" участников и руководителя Детского вокального ансамбля "Рябинушка".
Детский вокальный ансамбль "Рябинушка" :
Лауреат 2 степени-Матвей Кауров!
Лауреат 2 степени-трио Детского вокального ансамбля "Рябинушка"!
Лауреат 3 степени-Софья Антипова!
Ура!

Первый Всероссийский конкурс хореографического искусства "DANCE SHOW" 14.05.2020 Первый Всероссийский конкурс хореографического искусства "DANCE SHOW"
Образцовый коллектив бального танца "Танцевальные ритмы" принимал участие в Первом Всероссийском конкурсе хореографического искусства "DANCE SHOW" в двух номинациях : "Западноевропейское шоу" и "Латиноамериканское шоу"
Мы получили высшую награду и стали Лауреатами I степени в обеих номинациях.
Выступление наших танцоров получило хороший отзыв от Высокого жюри хореографического конкурса.
Также коллективу присудили "Специальный приз жюри фестиваля".

13.05.2020 КОНКУРС ЧТЕЦОВ «СТИХИ О ВОЙНЕ»
Победители Конкурса чтецов «СТИХИ О ВОЙНЕ»
участники Коллектива художественного слова и аниматоров "Теремок"

Возрастная группа 8-13 лет включительно:

Лауреат I степени: Денисов Данила

Лауреаты II степени: Слизовский Никита

Лауреаты III степени: Юматовас Кристина, Постникова Лада, Денисова Дарья

Возрастная группа 14-18 лет включительно:

Лауреат I степени: Ксенофонтова Екатерина

Победители Открытого заочного фестиваля искусств "Защитникам Родины посвящается..." 12.05.2020 Победители Открытого заочного фестиваля искусств "Защитникам Родины посвящается..."
Победители Открытого заочного фестиваля искусств "Защитникам Родины посвящается..."

Коллектив художественного слова и аниматоров"Теремок":

Номинация "Художественное слово (стихи  патриотического содержания)"

Лауреаты I степени: Юматовас Кристина, Ануфриев Павел, Ксенофонтова Екатерина, Слизовский Никита

Лауреаты II степени: Денисов Данила, Денисова Дарья, Ермолова Анастасия, Минаев Георгий, Постникова Лада

Лауреат III степени: Дьяконова Юлия

Детский вокальный ансамбль "Рябинушка":

Номинация "Народное пение" 9-12 лет

Лауреаты II степени: Кауров Матвей и Антипова София

Номинация "Народное пение" смешанная группа

Лауреаты III степени: "Детский вокальный ансамбль "Рябинушка"

Образцовый коллектив бального танца "Танцевальные ритмы":

Номинация "Танцевальное искусство" (народный танец, современный, классический, эстрадный, акробатический, спортивный, социальные танцы) смешанная группа

Лауреаты II степени: "Образцовый коллектив бального танца "Танцевальные ритмы"

Открытый Международный фестиваль искусств " Wow Art Awards" 12.05.2020 Открытый Международный фестиваль искусств " Wow Art Awards"
Открытый Международный фестиваль искусств " Wow Art Awards"

Коллектив художественного слова и аниматоров "Теремок"

Лауреат II степени: Георгий Минаев

Онлайн Фестиваль-конкурс Патриотической Песни «ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА!» 12.05.2020 Онлайн Фестиваль-конкурс Патриотической Песни «ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА!»
Онлайн Фестиваль-конкурс Патриотической Песни «ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА!»

Образцовый коллектив "Студия эстрадного вокала "7 нот":

1. Лауреат III степени: Чернякина Даниэла

2. Лауреат I степени: Сперанская Дарья

3. Лауреаты III степени: Группа "Новое поколение" (ансамбль)

4. Гран-При Бакина Татьяна Владимировна

Детский вокальный ансамбль "Рябинушка":

1. Лауреат II степени: Кауров Матвей

2. Лауреат II степени: "Трио"

Поздравляем победителей Всероссийского конкурс-фестиваля творчества и искусств "Доремикс" - Детский вокальный ансамбль "Рябинушка" и Образцовый коллектив "Студия эстрадного вокала "7 нот" 11.05.2020 Поздравляем победителей Всероссийского конкурс-фестиваля творчества и искусств "Доремикс" - Детский вокальный ансамбль "Рябинушка" и Образцовый коллектив "Студия эстрадного вокала "7 нот"
Поздравляем победителей Всероссийского конкурс-фестиваля творчества и искусств "Доремикс" - Детский вокальный ансамбль "Рябинушка" и Образцовый коллектив "Студия эстрадного вокала "7 нот"

Лауреаты II степени: Кауров Матвей и Конева Татьяна Николаевна

.
Лауреаты II степени: Мосягина Милена


Лауреаты III степени: Рустамова Амина и Чернякина Даниэла