Первичная профсоюзная организация МБУ ДК «Коломна»

Наши цели – просты и понятны всем: улучшение качества жизни работников  культуры, улучшение условий труда, расширение социальных льгот и гарантий.

СТРУКТУРА

Межрегиональная общественная организация Российского профессионального союза работников культуры

Коломенская Территориальная организация Межрегиональной общественной организации Российского профессионального союза работников культуры

Председатель  - Щербакова Наталия Владимировна.

Первичная профсоюзная организация Муниципального бюджетного учреждения "Дворец культуры "Коломна"

Председатель -  Розанова Ирина Алексеевна

Цель работы Профсоюзной организации: защита профессиональных, трудовых, социально – экономических прав и интересов работников, их здоровья, занятости и социального статуса.

140402 Московская область, г. Коломна,