руководитель коллектива 1 категории (Студия изобразительного искусства «Радуга»)

Квасникова Ирина Владимировна

1981 – 1985 гг. - Суздальское художественное училище.

Карьера
1988 – 2003 гг.– преподаватель живописи в Детской художественной школе г. Коломна;
с 2004 г. – руководитель и основатель студии изобразительного искусства «Радуга» МБУ ДК «Коломна»;
с 2008 г. – преподаватель занятий по изобразительному искусству в студии гармоничного развития ребенка «Карапузы» в ДК «Коломна»;

За время трудовой деятельности был организован и проведён ряд персональных выставок в Москве в Центральном доме художника и галереях, а также в составе групп художников в культурных центрах Коломны: «Лига», «Дом Озерова», «Центральный выставочный зал».

Награды и благодарности:
2010 г. – Благодарность главы городского округа Коломна;
2011 г. – Благодарственное письмо Комитета по культуре.

140402 Московская область, г. Коломна,