Руководитель Образцового коллектива "Эстрадно- Цирковая студия «Синяя птица»

Багизаева Алёна Александровна

Образование
2016 - 2021 гг. - Государственный Социально-Гуманитарный университет (специальность: "Филологическое образование с двумя профилям подготовки: русский язык и литература").

2020 - 2021 г. - прошла профессиональную переподготовку в ООО "Инфоурок" по программе "Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации". Присвоена квалификация "Учитель физической культуры".

Курсы повышения квалификации
В данный момент проходит курсы профессиональной переподготовки «Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации».

Дополнительное обучение (курсы, семинары, мастер-классы)
2019 г. - Сертификат Института художественного образования и культурологии РАО о прохождении курса мастер-классов по театральному и декоративно-прикладному искусству (36 часов)
2019 г. - Сертификат Института художественного образования и культурологии РАО о прохождении курса мастер-классов по хореографическому и декоративно-прикладному искусству (36 часов)
2020 г. - Сертификат Творческого Движения "Вдохновение" о прохождении онлайн-семинара на тему: "Композиция постановки детского танца для детей до 7 лет"(2 часа).
2020 г. - Сертификат Творческого Движения "Вдохновение" о прохождении онлайн-семинара на тему: "Имидж коллектива в социальных сетях".(2 часа).

2004 - 2019 - участница Эстрадно-цирковой студии "Синяя птица".
С 2020 г. по настоящее время - руководитель Эстрадно-цирковой студии "Синяя птица".

Награды и благодарности
2020 г. - Благодарственное письмо Оргкомитета и дирекции Федерального проекта "ROSSиЯ и Я. RU - 2020" за профессионализм, который способствует совершенствованию и развитию духовно-нравственного потенциала России.

2021 г. - Благодарственное письмо главы администрации городского поселения города Задонск за подготовку и педагогическое сопровождение участников Всероссийского конкурса народного творчества "Таланты Великой России".

140402 Московская область, г. Коломна,