Руководитель Образцового коллектива "Эстрадно- Цирковая студия «Синяя птица»

Багизаев Шакир Хамитович

Образование
2009 - 2014 гг. - Московский государственный областной социально-гуманитарный институт, г. Коломна (специальность: "Педагог по физической культуре")

2020 г. - ФГБУ "Федеральный институт оценки качества образования" (108 часов)

Дополнительное обучение (курсы, семинары, мастер-классы)

2019 г. - Сертификат Института художественного образования и культурологии РАО о прохождении курса мастер-классов по театральному и декоративно-прикладному искусству (36 часов)
2019 г. - Сертификат Института художественного образования и культурологии РАО о прохождении курса мастер-классов по хореографическому и декоративно-прикладному искусству (36 часов)
2020 г. - Сертификат Творческого Движения "Вдохновение" о прохождении онлайн-семинара на тему: "Композиция постановки детского танца для детей до 7 лет"
2020 г. - Сертификат Творческого Движения "Вдохновение" о прохождении онлайн-семинара на тему: "Имидж коллектива в социальных сетях"

Карьера
2013 г. по настоящее время - руководитель Образцового коллектива «Эстрадно-цирковая студия "Синяя птица".

Награды и благодарности
2014 г. - Диплом Лауреата Всероссийского и Международного Фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Юность" за постановку цирковых номеров подготовку участников студии к Всероссийскому и Международному Фестивалю-конкурсу "Юность".

2015 г. - Благодарственное письмо Администрации города Коломна за большой вклад в подготовку и проведение праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

2015 г. - Благодарственное письмо Международного проекта творческого и личностного развития детей и молодежи "Дети XXI века" за отличную подготовку учащихся к I Международному фестивалю-конкурсу "Увеличительное стекло".

2017 г. - Благодарность ООО "Академия развития искусств" за профессиональную подготовку учеников-участников Международного конкурса искусства "Талант-2017. Кубок Главы Коломенского муниципального района Московкой обрасти".

2017 г. - Почетная грамота Управления по культуре туризму администрации городского округа Коломна за высокое профессиональное мастерство, большой вклад в сохранение и развитие сферы культуры Коломны.

2017 г. - Благодарственное письмо Коломенского компьютерного центра за активное участие в праздновании 25-летия центра.

2018 г. - Благодарственное письмо администрации VI INTERNATIONAL ARTS - FESTIVAL "FENIX-Fest" за вклад в развитие образования и культуры среди детей и молодежи.

2018 г. - Благодарственное письмо администрации ГКУСО МО "Коломенского социально -реабилитационного центра для несовершеннолетних" за содействие в проведении праздничного мероприятия, приуроченного Международному Дню семьи.

2020 г. - Благодарственное письмо Оргкомитета и дирекции Федерального проекта "ROSSиЯ и Я. RU - 2020" за профессионализм, который способствует совершенствованию и развитию духовно-нравственного потенциала России.

2021 г. - Благодарственное письмо главы администрации городского поселения города Задонск за подготовку и педагогическое сопровождение участников Всероссийского конкурса народного творчества "Таланты Великой России".

140402 Московская область, г. Коломна,