Руководитель Народного коллектива «Ансамбль «Марш – Парад»

Агальцова Ирина Олеговна

Образование:

2005 – 2010 гг. – Московский государственный областной социально-гуманитарный институт (МГОСГИ), специальность: социально-культурный сервис и туризм.

2019 – 2020гг. - ЧОУ дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Ресурс» Диплом о профессиональной переподготовке по специальности: Руководитель творческого коллектива

Дополнительное обучение (курсы, семинары, мастер-классы)

- 2017 год  Признание федерацией Мажореток и Батон твирлинга России на  премии  National Dance Awards - «Тренер года»

- 2018 год прохождение мастер-класса на Международном фестивале – конкурсе детского, юношеского,  молодёжного  и взрослого творчества  «КАРУСЕЛЬ ЗЕМЛЯ» - «ГРАД МАСТЕРОВ - КОЛОМНА».

- 2019 год прохождение мастер-класса на Всероссийском фестивале-практикуме творческая лаборатория «Пока горит Свеча»

- 2019 год прохождение мастер-класса на Международном фестивале – конкурсе детского, юношеского,  молодёжного  и взрослого творчества  «КАРУСЕЛЬ ЗЕМЛЯ» - «ГРАД МАСТЕРОВ - КОЛОМНА».

- 2020 год прохождение мастер-класса на Всероссийском фестивале-практикуме творческая лаборатория «Пока горит Свеча»

- 2020 год диплом о профессиональной переподготовке «Руководитель творческого коллектива»

Пройдены семинары для хореографов на темы :

- «Композиция постановки детского танца для детей 7 лет»

- «Имидж коллектива в социальных сетях»

-  «Преакробатическая подготовка»

- «Музыкальность и работа с музыкой как с партнёром»

- «Виды конфликтов и стратегии поведения в конфликтной ситуации».

Грамоты и благодарности

2019 Благодарность федерации Мажореток и батон твирлинга России за подготовку национальной сборной к чемпионату Мира по мажоретному спорту.

2019 Почётная грамота главы Коломенского городского округа за высокие результаты в профессиональной деятельности и в связи с Днем работника культуры

2019 - Признательность «Карусель Земля» - «Град Мастеров - Коломна» при информационной поддержке Министерства Культуры Московской области при поддержки Общероссийской Общественной Организации «Ассамблея народов России», администрации г.о. Коломна Московской Области, Управления по культуре и туризму Администрации г.о. Коломна Московской области. За преданность искусству, развитию творческого потенциала молодёжи и сохранения культурного наследия Великой Державы.

140402 Московская область, г. Коломна,