Воздушное шоу на открытом воздухе «Do Do Land» (Grupo Puja, Испания)

2 Сентября 2014
г.Коломна, ул. Болотникова (берег реки Коломенки).
Воздушное шоу на открытом воздухе от известной во всем мире аргетино-испанской «Grupo Puja». «Do Do Land» - это спектакль по мотивам сказки Люиса Кэрролла "Алиса в стране чудес".

В рамках международного фестиваля уличных театров «ЗОЛОТАЯ КАРУСЕЛЬ»

Воздушное визуальное акробатическое шоу, живая музыка и взаимодействие со зрителями, огромные «фигуры», шагающие по всему небу, которое превращается в волшебную страну, где возможно все!

Фестиваль «ЗОЛОТАЯ КАРУСЕЛЬ» - это несколько спектаклей за день, живое и захватывающее зрелище на свежем воздухе, где декорациями станут старинные стены знаменитого коломенского Кремля...

Хедлайнер проекта – уличный театр из Испании Grupo Puja, и впервые в России бразильский театр Pia Fraus, а также лучшие уличные театры Москвы и Санкт-Петербурга.

Режиссер - Юрий Муравицкий.

27-28 сентября, г. Коломна

Дата создания: 02.09.2014 13:25:40