"С песней по жизни!"

7 Ноября 2017
3 ноября во Дрорце культуры «Коломна» прошел концерт вокального ансамбля «Ивушка». Вокальный ансамбль «Ивушка» – так назвала свое любимое творческое дитя Ирина Михайловна Бученкова, бессменным руководителем, которого она является уже 50 лет. Участницы коллектива — это настоящая семья, где в творчестве рождается душевность, человечность и конечно, песня. В этот вечер любимые песни коллектива. Весь концерт прошел в теплой обстановке, под аплодисменты зрителей. В концерте приняли участие -коллектив спутник -детский вокальный ансамбль "Рябинушка",хореографический ансамбль "Юность". Помимо концерта участницы представили выставку своих творческих работ- «Бисер». Талант, любовь к песне, преданность зрителю, огромная дружба помогают по истине «с песней шагать по жизни».