С Днем города Коломна!

15 Сентября 2018
15 сентября в Коломне прошел День города. Для гостей и жителей Коломенского городского округа было подготовлено и проведено множество интересных мероприятий, разнообразных площадок и творческих выступлений. Творческие коллективы Дворца культуры "Коломна" традиционно приняли участие. В благотворительном забеге "Пульс добра" на протяжении дня наши творческие коллективы поддерживали бегунов на точках поддержки и радовали зрителей и болельщиков своими яркими номерами. В праздничной программе "Коломна - город открытых сердец!" На одной из площадок праздника - в Парке Мира, выступали юные артисты ДК «Коломна»: Детский вокальный ансамбль «Рябинушка», Хореографический ансамбль «Юность», Коллектив современной хореографии «Дельсарт», Образцовый коллектив Эстрадно-цирковая студия «Синяя птица», Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала «7 нот». В большом праздничном концерте "Огни родного города" приняли участие творческие коллективы ДК "Коломна": Народный коллектив барабанщиков "Акцент", Народный коллектив Ансамбль "Марш-Парад", Образцовый коллектив Балетная студия "Грация", Образцовый коллектив бального танца "Танцевальные ритмы".