Поздравляем Сильченкову Елизавету с Лауреатом II степени на I Всероссийском конкурсе-фестивале творчества и искусств "Зимние узоры"!

11 Января 2021
Поздравляем участницу Образцового коллектива "Студия эстрадного вокала "7 нот" Сильченкову Елизавету с Лауреатом II степени на I Всероссийском конкурсе-фестивале творчества и искусств "Зимние узоры"! #dkkolomna#dkkolomna#КоломенскийГородскойОкруг#Культура #культураколомны #нашеподмосковье2020 #будьвкурсе #коломна #новостиколомны #культураМО#любимоеподмосковье