Открытие Х Всероссийского фестиваля студенческого спорта

4 Октября 2018
3 октября в Конькобежном Центре "Коломна" состоялось торжественное открытие Х Всероссийского фестиваля студенческого спорта. Участниками фестиваля стали сборные команды из 30 субъектов Российской Федерации. Все началось с демонстрации видео ролика о Коломне и театрализованной визитной карточки"Коломна встречает гостей" в которой приняли участие творческие коллективы ДК "Коломна": Лучших спортсменов среди студентов поздравили почетные гости:Представитель Министерства спорта РФ Лукьянов Антон Сергеевич;Глава Коломенского городского округа Лебедев Денис Юрьевич;Первый заместитель министра физической культуры и спорта Московской области Сазанович Александр Александрович; Исполнительный директор Российского студенческого спортивного союза Киселев Дмитрий Алексеевич. Продолжился праздник ярким шоу - выступлением кавер-группы "Ракеты".