"Новые лица" города Коломна

5 Мая 2018
5 мая участники коллективов ДК "Коломна" заявили о себе в творческом проекте "Новые лица". Всех желающих стать ведущими мероприятий города Коломна, ждали не простые испытания: необходимо было проявить смекалку и умение импровизировать на сцене. Оценивало конкурсантов многоуважаемое жюри: 1. Колобайцева Яна Александровна - Художественный руководитель Дворца культуры «Коломна» 2. Фомушкин Олег Владимирович - заведующий культурно-досуговым сектором Организационно-просветительского центра культуры. 3. Ольга Алексеевна Зиновьева - руководитель детского театрального коллектива «Сказка». Конкурс прошел весело и непринуждённо. Среди победителей участница Коллектива ростовой куклы и аниматоров «Теремок» ДК "Коломна"- Ермолова Анастасия. Настя стала Лауреатом 1 степени в возрастной группе 10-13 лет.