"Наша жизнь в искусстве"

14 Марта 2019
14 марта в МБУК "Коломенская филармония" состоялась творческая встреча с жителями Коломенского городского округа в рамках проекта "Наша жизнь в искусстве". Зрителям были подробно представлены творческие коллективы ДК "Коломна" и показана концертная презентация. В концертной программе выступили: Образцовый коллектив Балетная студия "Грация", Образцовый коллектив бального танца "Танцевальные ритмы", Хореографический ансамбль "Юность", Детский вокальный ансамбль "Рябинушка", Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала "7 нот", Коллектив Художественного слова, также публика увидела видеопрезентацию отрывка из спектакля "Красавица и Чудовище" Образцового Коллектива Молодежный Музыкальный театр "ЛИК".