Наш город представил солист детского вокального ансамбля народной песни "Рябинушка" Богдан Мурнаев.

28 Августа 2017
26 августа в музее-заповеднике «Коломенское» прошёл VII Международный фестиваль «Казачья станица Москва». 1300 участников фестиваля представляли 60 народных коллективов и исполнителей, 10 профессиональных и 15 детских коллективов из более 30 регионов России. Артисты приехали из Московской, Брянской, Воронежской, Владимирской, Смоленской, Тульской, Тамбовской, Астраханской, Ростовской, Волгоградской областей, города Москвы, других регионов, из Республики Беларусь. Наш город на этом конкурсе представлял солист детского вокального ансамбля народной песни «Рябинушка» МБУ ДК «Коломна» Мурнаев Богдан. Желаем Богдану творческих успехов и побед!