31 Октября 2017
28 октября 2017 года в ДК «Цементник» прошел III Открытый городской конкурс художественного чтения «Поэзия, объединяющая мир…». От Дворца культуры «Коломна» достойно выступили участники коллектива ростовой куклы и аниматоров «Теремок» и коллектива «Художественного слова», руководитель Розанова Ирина Алексеевна. В составе жюри в этом году присутствовали: почетный работник общего образования РФ, художественный руководитель курса «Актеры драматического театра и кино» МГКИ - Елена Анатольевна Пирожкова; доцент кафедры химии и экологии ГСГУ, руководитель поэтической мастерской «У Грановитой" - Кирсанов Евгений Александрович, заведующий культурно-досуговым сектором МКУ ОПЦК - Фомушкин Олег Владимирович. Участники заняли призовые места в номинациях: «Наш Маршак» к 130-летию со Дня рождения С. Я. Маршака – Виктория Шувалова (Лауреат) «Художественное чтение. Стихотворение» -Виктория Шувалова (Лауреат), Ермолова Анастасия (Лауреат), Денисова Дарья (Дипломант I степени), Мосолова Кира (Дипломант I степени), Денисов Данила (Дипломант I степени), Магомедова Карина (Дипломант II степени). Поздравляем с высокими результатами! Желаем творческих успехов и побед!