I Фестиваль-конкурс духовной песни имени Святителя Филарета

17 Ноября 2019
17 ноября участники старшей группы Образцового коллектива "Балетная студия "Грация" приняли участие в Открытии «I Фестиваля-конкурса духовной песни имени Святителя Филарета». Выступление было очень волнительным, т.к. в зале присутствовали Советский и Российский композитор, народный артист Российской Федерации, художественный руководитель и председатель Художественного совета Московской областной филармонии - Максим Исаакович Дунаевский, а также Начальник отдела народного творчества Государственного автономного учреждения культуры МО "Центр культурных инициатив" (министерства культуры МО), заслуженный работник культуры РФ Медведева Ирина Алексеевна. Но девочки справились с волнением и достойно выступили на открытии фестиваля.