День знаний в Парке Мира

1 Сентября 2018
В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех образовательных учреждениях. День знаний – это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей. В "Парке Мира" в честь открытия учебной поры состоялся Праздничный концерт. Творческие коллективы ДК "Коломна" выступили с художественными номерами: Образцовый коллектив бального танца "Танцевальные ритмы", Образцовый коллектив Балетная студия "Грация", Хореографический ансамбль "Юность", Образцовый коллектив Эстрадная студия "7 нот", Детская вокальная студия "До-ре-ми", Народный коллектив Ансамбль "Марш - Парад", Образцовый коллектив Молодежный музыкальный театр "Лик", Коллектив ростовой куклы и аниматоров "Теремок". Мы поздравляем всех с началом учебного года! Пусть этот учебный год будет легким и плодотворным, светлым и звездным, новых вам открытий и ярких, увлекательных событий!