День России отметили жители Коломенского городского округа в сквере "Окский"

12 Июня 2019
Сегодня мы всей страной отмечаем замечательный праздник – День России!
12 июня 1990 года в стране подписали декларацию о суверенитете, которая подтверждала, что наша страна самостоятельна и независима от других стран. Поэтому этот праздник до 2002 года именовался «Днём независимости России», а потом название решили упростить и получился просто «День России» - об этом напомнили зрителям ведущие праздничного концерта, который состоялся в сквере Окский - Наталья Сергеева и Владислав Давыдов. Также зрители вместе с ведущими вспомнили знаки отличия нашей страны их значение. В Концертной программе приняли участие творческие коллективы Дворца культуры «Коломна».
Для всех присутствующих на празднике была организована работа интерактивных площадок, мастер – классов, торговли.
Мы поздравляем всех жителей Коломенского городского округа с этим истинно национальным праздником! Желаем мира, добра и радости! С Днём России!!!

P.S. Дворец культуры «Коломна» благодарит за помощь в организации праздника своих партнёров: МБУ «ЦДиК «Непецино», Детский клуб «Абрикос», Агентство туризма и праздников «Оранжевое небо», Семейную мастерскую "DecorFamily", мастера прикладного творчества Татьяну Бакину, индивидуальных предпринимателей: И.В. Капитанова, А.А. Набатчикова.