Поздравляем "Грацию"!

28 Ноября 2015
С 3 по 6 ноября в городе Казани, в театре «Экият» прошел VI фестиваль-конкурс «Слияние культур. Хореография и театр». Фестиваль детского и юношеского творчества, в рамках международного проекта «Салют талантов». Всего в фестивале приняли участие более тысячи двухсот юных танцоров и музыкантов из 30 городов России.
Среди участников Коломну представил Образцовый коллектив "Балетная студия "Грация" (руководители  Мордвинова Екатерина Владимировна и Мордвинов Семён Михайлович), который заслуженно стал Лауреатом I степени, в номинации : Хореографическое творчество.Классический танец. Смешанная старшая группа. Лауреатом II степени, в номинации : Хореографическое творчество. Народный танец. Ансамбль. Старшая возрастная категория. Лауреатом II степени, в номинации: Хореографическое творчество. Классический танец. Ансамбль. Младшая возрастная группа.
Поздравляем их с победой и желаем новых достижений и побед!
Дата создания: 10.11.2015 15:46:48