«Заходите на блины!»

17 марта в Запрудском парке прошли народные гулянья «Заходите на блины!»

В запрудском парке собрались жители и гости нашего города, чтобы вместе проводить Зиму. Праздничная атмосфера витала в воздухе! Все были нарядно одеты, с улыбками на лицах и готовностью весело провести время.

В духе традиционных русских гуляний праздничная программа одновременно проходила на нескольких площадках: яркое костюмированное шествие, театрализованная программа, мастер-классы и концертные номера.

Кроме того, в парке проходили различные конкурсы и игры, связанные с Масленицей. Дети и взрослые с удовольствием участвовали в состязаниях.

Ну, а какой праздник без блинов? Все могли насладиться вкусными блинами с разнообразными начинками, как сладкими, так и солеными.

И, конечно же, масленица не обошлась без подарков! Мы хотим поблагодарить нашего друга и спонсора - сеть гипермаркетов «ОФИСМАГ». Уже 3 год подряд совместно проводим праздничную лотерею призов и этот год не исключение!

Выражаем огромную благодарность Волонтерам Культуры - участницам Образцового коллектива «Балетная студия «Грация».