• Мероприятия
  • Афиша
  • « Как Лиса Алиса и кот Базилио Новый год встречали»
2022_12_24_12

« Как Лиса Алиса и кот Базилио Новый год встречали»

24.12.2022

«Дворец культуры «Коломна»

Новогоднее театрально-цирковое представление « Как Лиса Алиса и кот Базилио Новый год встречали»
В лесу на окраине города был очень большой овраг. Зимой это место превращалось в замечательный аттракцион - по склонам оврага можно было весело мчаться вниз до самого низа.

Однажды, накануне Нового Года, кот Базилио тоже решил повеселиться в этом овраге. Он пригласил подружку лису Алису, наломал еловых веток, и, верхом на этих ветках, они стремительно покатились вниз по заснеженному склону к самому дну большого оврага.
В пути их ждала встреча с Дедом Морозом и прочие увлекательные приключения, о которых вы узнаете, посмотрев спектакль «КАК ЛИСА АЛИСА И КОТ БАЗИЛИО НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЛИ"
Все дети знают, что с приходом Деда Мороза справедливость всегда торжествует. Добро будет награждено, а зло и зависть получат по заслугам. Детишки активно включаются в действие на сцене, сопереживают героям и искренне радуются, когда все заканчивается благополучно.
В спектакле участвуют артисты театра, кино, а также цирковые артисты с дрессированными животными. Продолжительность-1 час
И все это вы увидите в спектакле «КАК ЛИСА АЛИСА И КОТ БАЗИЛИО НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЛИ»!

Работает на iCagenda

Информация

• Учреждение создано на основании Постановления Администрации Городского округа Коломна от 02.10.2000 г. № 538/2. Учредитель:  Администрация Городского округа Коломна. Управление по культуре и туризму Администрации Городского округа Коломна. Учреждение доступно для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Директор: Любарская Оксана Васильевна.

• 140402 Московская область, г. Коломна,

• +7 (496) 613–33–36