2022_12_11_12

«Волшебник Изумрудного города»

11.12.2022

«Дворец культуры «Коломна»

Театрально-цирковое ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о незабываемом приключении в волшебном Изумрудном городе!

Режиссер и художественный руководитель «Театра Карабаса Барабаса», академик Национальной Академии Циркового Искусства, лауреат международных цирковых фестивалей Шутов Владимир Иванович.

Спектакль создан по мотивам сказочной повести А.М. Волкова «Волшебник Изумрудного города», с участием артистов цирка и дрессированных животных!
Всеми любимые герои всемирно известной сказки приглашают Ваc, дорогие ребята, в увлекательнейшее путешествие!
 Вместе с добрым Страшилой, веселой девочкой Элли, железным Дровосеком и Львом вас ждут волшебные незабываемые приключения!!
Только храбрость, ум, настоящая дружба и, конечно же, вера в волшебство помогут ребятам и сказочным героям пройти все испытания и победить злую колдунью Бастинду! Без радостного настроения и помощи зрителей героям не обойтись! А собачки, обезьянка, питоны, голуби и цирковые номера оставят хорошие и веселые воспоминания об этом спектакле.
Продолжительность: 60 мин

Работает на iCagenda

Информация

• Учреждение создано на основании Постановления Администрации Городского округа Коломна от 02.10.2000 г. № 538/2. Учредитель:  Администрация Городского округа Коломна. Управление по культуре и туризму Администрации Городского округа Коломна. Учреждение доступно для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Директор: Любарская Оксана Васильевна.

• 140402 Московская область, г. Коломна,

• +7 (496) 613–33–36