2022_12_03_19

Александр Малинин

03.12.2022

«Дворец культуры «Коломна»

Александр Малинин – Народный артист России, обладатель именной звезды на московской «Площади звезд» в ряду с такими корифеями отечественной эстрады, как Александр Вертинский, Леонид Утесов, Клавдия Шульженко. Малинин награжден Государственным орденом Дружбы, Государственным орденом Почета, отмечен многочисленными памятными грамотами и благодарственными письмами от Президента Российской Федерации, Государственной думы России и других Правительственных Государственных структур. Как артист, имеющий самые большие продажи альбомов в своей стране Александр Малинин был награжден международным призом «The World Music Awards».

Концерты Малинина – это всегда океан эмоций, это музыка, которая возвышает и волнует, это классика и современное искусство в одночасье, это высочайшее исполнительское мастерство, многогранный талант и следование традициям русской вокальной школы, ведь артист уже на протяжении 40 лет исполняет романсы, и с каждым разом они становятся все более проникновенными, глубокими и совершенными.

Работает на iCagenda

Информация

• Учреждение создано на основании Постановления Администрации Городского округа Коломна от 02.10.2000 г. № 538/2. Учредитель:  Администрация Городского округа Коломна. Управление по культуре и туризму Администрации Городского округа Коломна. Учреждение доступно для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Директор: Любарская Оксана Васильевна.

• 140402 Московская область, г. Коломна,

• +7 (496) 613–33–36