Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала "7 НОТ"

Коллектив создан в 2006 году.

Руководители коллектива: Бакина Татьяна Владимировна, Шелухина Маргарита Григорьевна.

Шелухина Маргарита Григорьевна. Образование - первый московский областной музыкальный колледж. Специальность - артист-вокалист, педагог.

В коллективе преподаются: Вокал, Сольфеджио, Актерское мастерство.

Занятия ведутся  на бюджетной и внебюджетной основе.

Основное направление - эстрадный вокал.

Численность коллектива – 85 человека.

Репертуар коллектива разнообразен. Он включает в себя более 30 детских эстрадных песен, a cappella произведения, тематические номера и арии из мюзиклов, различные попурри и многое другое. Коллектив активно сотрудничает с другими творческими коллективами города Коломны.

Благодаря обширному репертуару, участники студии эстрадного вокала «7 нот» принимают активное участие в массовых театрализованных представлениях и праздниках, городских торжественных собраниях, посвященных памятным датам, профессиональных, общегосударственных, всероссийских праздниках и светско-духовных мероприятиях, пропагандируя культуру и вокальное искусство среди различных слоев населения.

С каждым годом, состав коллектива увеличивается, растет мастерство участников, что позволяет руководителю создавать сольные и групповые номера, благодаря этому стало возможным использовать разноплановый репертуар. В коллективе появились дуэты, трио, квартеты, ансамбли однородного и смешанного состава.

Студия эстрадного вокала «7 нот» достойно представляет город Коломну на Областных, Региональных, Всероссийских и Международных фестивалях и конкурсах самодеятельного детско-юношеского творчества, о чем свидетельствует большое количество завоеванных наград. За участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 65- летию Великой победы коллектив удостоен Благодарности Главы городского округа Коломна. За участие в программе «Творческий десант – будущее за нами» областного проекта Министерства культуры Московской области «Вместе в будущее», коллектив был награжден Дипломом Министерства культуры Правительства Московской области.