Шибашова Кристина Сергеевна

• Образование:

2017-2021 гг.- ГАПОУ МО "Московский Губернский Колледж Искусств" (Специальность: Актер драматического театра и кино. Преподаватель.)

• Повышение квалификации:

2022 г. - повышение квалификации по теме "Проведение культурно - досуговых и информационно - просветительских мероприятий", 72 часа (Некоммерческое частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Научно - учебный центр "Знание - Коломна").

• Карьера:

С января 2022 г. по январь 2023 г. – культорганизатор I категории МБУ ДК "Коломна"

С февраля 2023 г. по настоящее время - специалист по методике клубной работы ведущий

С марта 2022 г. по настоящее время – руководитель Образцового коллектива «Молодежный музыкальный театр «Лик».

• Дополнительное обучение (курсы, семинары, мастер-классы):

2017 г.- Сертификат о прохождении обучения по дополнительной программе образовательной программе «КВН в Артеке» в рамках смены «Кого мы назовем учителем»;

2018 г.- Сертификат участника образовательного проекта «Национальное культурное наследие».

2023 г. - Сертификат участника образовательного заезда "Главная сцена"  Арт-кластера "Таврида"

2023г. - Сертификат ФГБНУ "Институт художественного образования и культурологии Российской Академии Образования" о прохождении курса мастер-классов по театральному искусству в рамках Всероссийского обучающего фестиваля-практикума "Творческая лаборатория "Пока горит свеча" (36 часов)

2023г. - Сертификат ФГБНУ "Институт художественного образования и культурологии Российской Академии Образования" о прохождении курса мастер-классов по хореографии в рамках Всероссийского обучающего фестиваля-практикума "Творческая лаборатория "Пока горит свеча" (36 часов)

Карьера

• Награды и благодарности:

2015 г. -Благодарственное письмо Администрации города Коломна за большой вклад в подготовку  и проведение праздничных мероприятий, посвящённых 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

2017 г. -Благодарственное письмо за участие в областном благотворительном фестивале «Подари надежду»

2018 г. -Удостоверение стипендиата главы городского округа Коломна

2021 г. -Благодарственное письмо за помощь в организации и проведение XXI Всероссийского Обучающего фестиваля-практикума творческой лаборатории «Пока горит свеча»

2022г. -Благодарственное письмо Управления по культуре и туризму Администрации г.о. Коломна за вклад в развитие культурной жизни Городского округа Коломна и творческое воспитание молодого поколения (2022 г.)

2023 г. - Почетная грамота Управления по культуре и туризму Администрации Городского округа Коломна за плодотворный добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника культуры.

• Награды и благодарности:

2018 г. -Удостоверение стипендиата главы городского округа Коломна