Культорганизатор 2 категории

Голубкина Анна Андреевна

• Образование:

2018-2022 Ивановский колледж культуры. Специальность : Менеджер социально-культурной деятельности.

• Курсы повышения квалификации:

• Карьера:

Июль 2022 года по февраль 2024 года. Культорганизатор МБУ ДК "Цементник"
    С января 2023 по июль 2023 год руководитель коллектива художественного слова "Ток-Диалог" МБУ ДК "Цементник"
    С Сентября 2023 по февраль 2024 руководитель коллектива аниматоров и конферансье "Каламбур".
    С февраля 2024 года. Культорганизатор 2ой категории МБУ ДК " Коломна"

• Награды и благодарности:

2022 год: Благодарность АНО "Единое творческое пространство" За творческое сотрудничество и содействии в организации и проведении Московского областного проекта "Театральный поединок"
    2023 год: Благодарственное письмо за плодотворный труд в подготовке участников VI Всероссийского конкурс-фестиваль творчества и искусств "Страницы истории"
    2023 год: Благодарственнле письмо за плодотворный труд в подготовке участников III Всероссийского конкурс-фестиваль творчества и искусств "Русская матрёшка"
    2023год: Благодарственнле письмо за плодотворный труд в подготовке участников III Всероссийского конкурс-фестиваль творчества и искусств "Весенние ритмы"
    2023 год: Благодарность от администрации МБУ ДО "Центр детского творчества" За работу в составе члена жюри в муниципальном конкурсе художественного слова "Мы Русские, - какой восторг!"
    2023 год: Благодарность от командования Войсковой части 53195 за организацию и проведение праздничной программы для военнослужащих 236 гвардейской артиллерийской бригады
    2023 год: Благодарность от командования Войсковой части 53195 за организацию и проведение анимационного праздника для детей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции
    2023 год: Благодарность АНО "Единое творческое пространство" За творческое сотрудничество и содействии в организации и проведении Московского областного проекта "Театральный поединок"