Звукорежиссёр 1 категории

Кротов Юрий Николаевич

• Образование:

2011 г. - ГОУ ВПО «Московский государственный областной социально-гуманитарный институт. Учитель технологии и предпринимательства.

2019 г. - дополнительное профессиональное образование по программе «Звукорежиссер».

• Карьера:

2005 г. - ведущий инженер МБУ ДК "Тепловозостроитель".

2017 г. - инженер МБУ ДК «Коломна».

С 1 апреля 2018 года и по настоящее время работает в должности звукорежиссера.

• Награды и благодарности:

2007 г. - Почётная грамота Президиума городской Профсоюзной организации работников культуры За большой добросовестный труд, за ощутимый вклад в развитие культуры города Коломны, за активную работу по укреплению Профсоюза работников культуры и в связи с 40 - летием.

2010 г. - Почётная грамота Комитета по культуре администрации городского округа Коломна за большой вклад в развитие самодеятельного художественного творчества и в связи с 75 - летием МУ ДК "Тепловозостроитель".

2010 г. - Благодарность главы города Коломны За участие в подготовке и проведении мероприятий, посвящённых 65 - летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.

2012 г. - Почётная грамота Президиума Коломенской территориальной организации Профсоюза работников культуры за большой добросовестный труд, за вклад в укрепление единства Профсоюза работников культуры и в связи с юбилеем.

2013 г. - Благодарность Комитета по культуре администрации городского округа Коломна за активное участие в проведении Московского областного хорового фестиваля - конкурса "А.В. Свешников и современность" в Коломне.

2013 г. - Благодарность главы городского округа Коломна За большой вклад в сохранение и развитие сферы культуры Коломны и в связи с Днём работника культуры.

2015 г. - Благодарность администрации городского округа Коломна за плодотворный труд, вклад в сохранение и развитие культурно - досуговой деятельности и в связи с 80 - летием Дворца культуры.

2015 г. - Благодарственное письмо администрации города Коломна За большой вклад в подготовку и проведение праздничных мероприятий, посвящённых 70 - летию Победы советского народа в Великой Отечственной войне 1941 - 1945 г.г.

2019 г. - Благодарность Управления по культуре и туризму администрации Коломенского городского округа За организацию и проведение концертной прогрпаммы "Песни, опалённые войной", посвящённой 74 - ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.

2019 г. - Благодарственное письмо администрации Коломенского городского округа за подготовку и проведение торжественного собрания, посвящённого 100 - летию Коломенского Комсомола.