Звукорежиссёр 1 категории

Минаев Олег Александрович

• Образование:

2015-2020 –  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный институт культуры» Специальность: Режиссёр театральных представлений и праздников

2014 г. - дополнительное профессиональное образование по программе «Светорежиссер».

2019 г. - дополнительное профессиональное образование по программе «Звукорежиссер».

• Карьера:

2009-2015г. - звукорежиссёр МБУ ДК "Цементник».

2015-2022г. - звукорежиссёр МБУ ДК «Тепловозостроитель».

2022г. - звукорежиссёр МБУ ДК «Коломна».

• Награды, благодарности:

2010 г. - Почётная грамота Комитета по культуре администрации городского округа Коломна за большой вклад в развитие самодеятельного художественного творчества и в связи с 75 - летием МУ ДК "Тепловозостроитель".

2012 г. - Почётная грамота Президиума Коломенской территориальной организации Профсоюза работников культуры за большой добросовестный труд, за вклад в укрепление единства Профсоюза работников культуры и в связи с юбилеем.

2013 г. - Благодарность Комитета по культуре администрации городского округа Коломна за активное участие в проведении Московского областного хорового фестиваля - конкурса "А.В. Свешников и современность" в Коломне.

2013 г. - Благодарность главы городского округа Коломна За большой вклад в сохранение и развитие сферы культуры Коломны и в связи с Днём работника культуры.

2015 г. - Благодарность администрации городского округа Коломна за плодотворный труд, вклад в сохранение и развитие культурно - досуговой деятельности и в связи с 80 - летием Дворца культуры.

2015 г. - Благодарственное письмо администрации города Коломна За большой вклад в подготовку и проведение праздничных мероприятий, посвящённых 70 - летию Победы советского народа в Великой Отечственной войне 1941 - 1945 г.г.

2019 г. - Благодарность Управления по культуре и туризму администрации Коломенского городского округа За организацию и проведение концертной прогрпаммы "Песни, опалённые войной", посвящённой 74 - ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.

2019 г. - Благодарственное письмо администрации Коломенского городского округа за подготовку и проведение торжественного собрания, посвящённого 100 - летию Коломенского Комсомола.