Звукооператор 1 категории

Лыкасов Артём Андреевич

• Образование:

2016-2021 гг – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный институт культуры». Специальность – Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ

2017-2022 гг – Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых. Специальность – Педагогическое образование, профиль образовательной программы «Художественное образование» - «Музыкальное и театральное искусство».

• Награды:

2015 г – Благодарственное письмо от руководителя администрации г.о. Коломна за большой вклад в подготовку и проведение мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Благодарственное письмо от командования 147 Автомобильной базы Министерства обороны РФ.