Культорганизатор 1 категории

Цибизов Дмитрий Николаевич

• Образование:

1990-1995г. «Коломенский педагогический институт»

• Карьера:

С 1989 по 1995 года участник клуба самодеятельной песни КСП «Берег», город Коломна. Принимал участие в областных и всероссийских фестивалях авторской песни, был лауреатом некоторых из них.

В 1998 году организовал ансамбль индийской классической музыки «Sangeet Ananda». Коллектив активно принимает участие во многих йога-турах и фестивалях как в России, так и зарубежом.

С 2020г культорганизатор 1 категории в МБУ «Организационно-просветительский центр культуры»

В 2022 году создал музыкальный проект «Другое измерение», который объединяет творческих музыкантов, исполняющих оригинальную музыку и песни, используя различные современные(гитара, ханг, пантам, дайва, кристаллофон, мелодион) и этнические(свирели, флейты, окарины, пимаки, варган, гусли) инструменты.Музыканты периодически выступают в различных форматах на площадках всевозможных мероприятий.

С октября 2023г культорганизатор 1 категории в МБУ ДК «Коломна».