Антошина Евгения Владимировна

• Образование:

2002 – 2008 гг. ГОУ ВПО МО «Коломенский Государственный Педагогический институт» по специальности «Учитель русского языка и литературы».

• Курсы повышения квалификации:

2022 г. –  повышение квалификации в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Краснодарский государственный институт культуры» по дополнительной образовательной программе повышения квалификации «Бренд-менеджмент и медиа-маркетинг современной библиотеки» (сертификат, 36 часов);
    2023 г. - повышение квалификации в Региональном молодежном добровольческом общественном движении поддержки инвалидов и людей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Дорогою добра» Московской области по дополнительной профессиональной программе Инклюзия в организациях культуры и досуга (сертификат 38 часов)
    повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация и проведение занятий внеурочной деятельности средствами краеведения и туризма» (сертификат 36 часов).

• Карьера:

2021-2023 МБУ «КГЦБС»  заведующий  Библиотекой имени А.Ф. Кирсанова
    январь 2024 г. по настоящее время – заведующий информационно-методическим отделом МБУ ДК «Коломна».

• Награды и благодарности:

2023 г. Благодарственное письмо Управления по культуре и туризму администрации Городского округа Коломна за плодотворный добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Общероссийского дня библиотек.